ElectrónicaTv Y VideoTelevisoresTelevisor Caixun 65 Pulgadas QLed UHD 4k Smart Tv C65VAUGQ
Ícono de reloj
Los tiempos de entrega pueden variar según la ubicación y el método de envío seleccionado.
Caixun
Televisor Caixun 65 Pulgadas QLed UHD 4k Smart Tv C65VAUGQ
Referencia: 10005751
Vendido por Hogar Tech
Cargando comentarios…
Descripción del producto
Televisor Caixun C65VAUGQ Smart TV 50” 4K UHD con Google TV, WiFi y Bluetooth
Televisor Caixun C50VAUGQ de 65 pulgadas con resolución Ultra HD 4K, sistema operativo Google TV, conectividad WiFi y Bluetooth 5.0, sonido 20W (2 × 10W) y compatibilidad con Televisión Digital Terrestre (TDT).
Características Principales
  • Pantalla 65” Ultra HD 4K
  • Sistema operativo Google TV
  • Google Assistant integrado (control por voz)
  • Google Chromecast integrado
  • Conectividad WiFi y Bluetooth 5.0
  • Sonido 20W (2 × 10W) con efecto envolvente