Textil Baño Y AccesoriosOrganizadoresOrganizadores Torre O PisoOrganizador Expressions 3 Niveles 24X70Cm Negro Acero 961966
Icono de reloj

EXPRESSIONS

Organizador Expressions 3 Niveles 24X70Cm Negro Acero 961966

Referencia: 226900
Vendido por Home Sentry
Cargando comentarios…
Especificaciones
Medida Producto Uso Frente
24.00
Color
NEGRO
Medida Producto Uso Alto
70.00
Materiales 1
ACERO

Descripción del producto

Organizador para ducha metalico , 3 niveles, color negro, es la solución perfecta para mantener tus productos de baño al alcance de la mano, a la vez que aporta orden y estilo a tu espacio de baño. Dimensiones: 24x24x70cm
Precio:
$ 89.950
$ 74.950-17%
Vendido por: Home Sentry