JugueteríaNiñaFashion DollsMuneca Fashion Maypa Accesorio Mascota X7Cm Azul 832-46-A97053
Ícono de reloj

MAYPA

Muneca Fashion Maypa Accesorio Mascota X7Cm Azul 832-46-A97053

Referencia: 230057
Vendido por Home Sentry
Cargando comentarios…
Especificaciones
Medida Producto Uso Alto
7.00
Color
AZUL
Medida Producto Uso Frente
26.00
Edad
MAYOR DE 3 ANIOS

Descripción del producto

Adorable muñeca fashion con mascotas, diseñada con materiales de calidad, hermoso atuendo, su extructura garantiza que la infante pueda jugar en cualquier lugar, interior o exterior sin preocuparse, fàciles de lavar, promueve la creatividad e imaginaciòn, perfecta para fomentar el juego de rol, incluye 3 perritos, 1 hueso, 1 plato de arroz, 1 baño para pàjaros, 1 espejo, 1 tablero para dibujar de papel, dimensiones del producto 26x7x33cm. Edad recomendada de uso mayor de 3 años.
Precio:
$ 69.950
$ 56.950-19%
Vendido por: Home Sentry