MueblesEstudioEscritoriosEscritorio Acre Wg

Descripción del producto

Escritorio con amplia superficie de trabajo para ubicar objetos de estudio y dos cajones para guardar objetos. Medidas en Centimetros: Alto: 75 Ancho:120 Largo: 45 NO INCLUYE ARMADO, Hecho de madera aglomerada, limpiar en seco, no productos abrasivos, ni humedad alta , La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. El color presentado en la fotografía es una aproximación al color real.
Precio:
$ 402.900
$ 279.900-31%
Vendido por: RTA